>
>
Ospedale Civile 1 - F&L Apartment

Ospedale Civile 1 - F&L Apartment

9 Via Marcantonio Ducco, Brescia, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 21
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 22
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 23
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 24
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 25
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 26
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 27
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 28
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 29
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 30
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 31
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 32
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 33
  • Ospedale Civile 1 - F&L Apartment - Appartement 1 Chambre - 34
Les invités: 3
Area: 58 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Table à manger, Verres à vin
Général:
Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Restauration:
Bouteille d'eau
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Caffelatte
950 m
Bar Elisir
650 m
La Gustosa
450 m
Bar Caff Elia Rossi
650 m
Iki
150 m
L'Aragosta
450 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
84 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
49 km
Aéroport de Vérone
59 km
Remontées mécaniques
Val Palot Ski Lift
47 km
Duadello Chairlift
47 km
Transports en commun
Ospedale
800 m
Marconi
650 m

Services - Ospedale Civile 1 - F&L Apartment

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Chauffage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (en supplément)
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Réception
  • Facture fournie sur demande
Nettoyage et désinfection
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Ospedale Civile 1 - F&L Apartment est situé à 9 Via Marcantonio Ducco, Brescia, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Les tarifs à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Les animaux domestiques sont autorisés à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Ospedale Civile 1 - F&L Apartment propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

L'établissement se trouve à environ 49 km de Aéroport de Bergame-Orio al Serio par la route.

Ospedale Civile 1 - F&L Apartment est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.6 km du appartement.

Quelles catégories de chambres Ospedale Civile 1 - F&L Apartment propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment.

Y a-t-il de bons restaurants près de Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Il existe des options de restauration près de Ospedale Civile 1 - F&L Apartment, notamment L'Aragosta, La Gustosa, Bar Caff Elia Rossi and Caffelatte.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Les membres du personnel de Ospedale Civile 1 - F&L Apartment parlent couramment anglais and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Ospedale Civile 1 - F&L Apartment?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment S. Maria della Pace (1.9 km), Chiesa Di Ss. Faustino E Giovita (1.3 km), Brescia Castle (1.3 km) and Castello (1.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!