>
>
Affittacamere Linda

Affittacamere Linda

Via Marcantonio Ducco Primo piano, Brescia, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 1
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 2
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 3
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 4
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 5
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 6
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 7
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 8
  • Affittacamere Linda - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 9
Les invités: 3
Area: 35 m²
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The spacious twin/double room provides air conditioning, a washing machine, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. The fully equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware and a microwave. The twin/double room offers a flat-screen TV, a coffee machine, a wardrobe, a tiled floor as well as an inner courtyard view. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Bureau
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon
Chambre Double
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 1
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 2
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 3
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 4
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 5
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 6
  • Affittacamere Linda - Chambre Double - 7
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The double room offers air conditioning, a wardrobe, a balcony with city views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Table à manger
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Elisir
450 m
La Gustosa
150 m
Coffee Time
350 m
Bar Caff Elia Rossi
600 m
La Piadineria
350 m
L'Aragosta
20 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
74.5 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
49 km
Aéroport de Montichiari
19 km
Aéroport de Vérone
60 km
Remontées mécaniques
Val Palot Ski Lift
43 km
Duadello Chairlift
43 km
Transports en commun
Ospedale
750 m
Marconi
750 m

Services - Affittacamere Linda

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Salon de coiffure/institut de beauté
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Affittacamere Linda?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Où se trouve Affittacamere Linda?

Affittacamere Linda se trouve à l'adresse suivante: Via Marcantonio Ducco Primo piano, Brescia, Italie.

Combien coûte un séjour à Affittacamere Linda?

Les prix actuels à Affittacamere Linda sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Affittacamere Linda?

Les animaux domestiques sont autorisés à Affittacamere Linda.

Affittacamere Linda propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Affittacamere Linda.

À combien de minutes Affittacamere Linda se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Milan Linate en environ 5 minutes.

À quelle distance Affittacamere Linda se trouve-t-il du centre de Brescia?

L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Affittacamere Linda?

Les types de chambres disponibles à Affittacamere Linda incluent Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard and Chambre Double.

Y a-t-il de bons restaurants près de Affittacamere Linda?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Caff Elia Rossi, Bar Elisir, Coffee Time and La Piadineria.

Y a-t-il du personnel multilingue à Affittacamere Linda?

L'équipe de Affittacamere Linda communique avec les clients en italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Affittacamere Linda?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment S. Maria della Pace (2 km), Chiesa Di Ss. Faustino E Giovita (1.4 km), Brescia Castle (1.4 km) and Castello (1.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!