Lenel Boutique Room - La Foresteria
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Lenel Boutique Room - La Foresteria
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Restaurant
- Bar
- Navette aéroport
- Navette aéroport (en supplément)
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Lenel Boutique Room - La Foresteria se trouve à l'adresse suivante: Via Milazzo, 1 bis, Brescia, Italie.
Les prix à Lenel Boutique Room - La Foresteria s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Lenel Boutique Room - La Foresteria dispose de plusieurs lieux où manger ou boire sur place, notamment Restaurant and Bar.
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Lenel Boutique Room - La Foresteria pour €19.44 par client.
Le transfert aéroport est disponible à Lenel Boutique Room - La Foresteria moyennant des frais supplémentaires.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Montichiari en 20 minutes en voiture.
Lenel Boutique Room - La Foresteria est situé à environ 800 m du centre-ville.
Lenel Boutique Room - La Foresteria propose des chambres comme Suite Junior, Chambre Double Deluxe avec Balcon, Suite and Chambre Double Deluxe avec Lit d'Appoint.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Beat Food & Drink, Dhabbu l'Asiatico, Osteria Croce Bianca and Bar Battaglie.
Lenel Boutique Room - La Foresteria emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment S. Maria della Pace (800 m), Chiesa Di Ss. Faustino E Giovita (400 m), Torre Di Porta Bruciata (850 m) and Loggia (800 m), facilement accessibles depuis l'établissement.


















































