>
>
Ah Palazzo Stazione Apartments Resort

Ah Palazzo Stazione Apartments Resort

Vicolo della Stazione, 31, Brescia, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Standard
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 1
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 2
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 3
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 4
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 5
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 6
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 7
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 8
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 9
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 10
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 11
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 12
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 13
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 14
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 15
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Standard - 16
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a dining area, as well as a wardrobe. The unit has 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Appartement Premium 1 Chambre
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 1
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 2
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 3
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 4
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 5
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 6
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 7
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 8
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 9
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 10
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 11
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 12
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 13
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement Premium 1 Chambre - 14
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Appartement 1 Chambre Supérieur
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 1
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 2
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 3
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 4
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 5
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 6
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 7
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 8
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 9
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 10
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 11
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 12
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 13
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 1 Chambre Supérieur - 14
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony, this apartment also provides soundproof walls, a seating area and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Appartement 2 Chambres
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 1
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 2
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 3
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 4
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 5
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 6
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 7
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 8
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 9
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 10
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 11
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 12
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 13
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 14
  • Ah Palazzo Stazione Apartments Resort - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a dining area, as well as a wardrobe. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Services - Ah Palazzo Stazione Apartments Resort

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
10:00

À savoir

Tourist tax: €3.50 for the first five nights, €1.75 starting from the sixth night, followed by an exemption. SECURITY DEPOSIT of €500 applies only to monthly stays exceeding 28 nights.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

L'arrivée à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

L'adresse de l'établissement est Vicolo della Stazione, 31, Brescia, Italie.

Combien coûte un séjour à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

Les prix à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

Les animaux domestiques sont autorisés à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort.

Ah Palazzo Stazione Apartments Resort propose-t-il des transferts aéroport?

Ah Palazzo Stazione Apartments Resort peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Ah Palazzo Stazione Apartments Resort et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 950 m du appart'hôtel.

Quelles options de chambres sont disponibles à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

Les catégories de chambres à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort incluent Appartement 1 Chambre Standard, Appartement Premium 1 Chambre Appartement 1 Chambre Supérieur and Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Ah Palazzo Stazione Apartments Resort?

Le personnel de Ah Palazzo Stazione Apartments Resort parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!